Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
«Детский сад общеразвивающего вида № 389»
городского округа Самара

+7 (846) 330-01-19

443065, г.vСамара,
Ново-Молодежный пер., д. 1 «А»

Руководство. Педагогический состав

Руководитель

ФИО: Аранович Нина Александровна

Должность: Заведующий

График работы заведующего: Пн - Пт с 8.30 до 17.30

Телефон: +7 (846) 330-01-38

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Педагогический состав

ФИО

Должность

Образование

Общий стаж

Ученая степень

Ученое звание

Педагогический

стаж

Категория

Год присвоения

Курсы
повышения

квалификации

1.

Кожина Ирина Александровна

Старший воспитатель

Высшее

Московский городской педагогический университет

Психолого –педагогическое образование,

бакалавр

29

нет

нет

15

высшая

2020

2018 ЦРО

2.

Фролова Оксана Сергеевна

Старший воспитатель

Высшее,

Московский городской педагогический университет

Педагогическое образование,

бакалавр

28

нет

нет

26

высшая

2020

2018 ЦРО

3.

Давыдова Эльмира Мунировна

Муз. руководитель

Среднее

специальное,

Куйбышевское пед.училище,

муз.руководитель

33

   нет

нет

33

высшая

2019

2018 СИПКРО

4.

Копекова Наталья Алексеевна

Воспитатель

д/о

Среднее

специальное,

Самарский техникум транспорта и коммуникаций, специалист банковского дела

5

нет

нет

5

первая

2018

     Переподготовка

2016 ЦРО 

2017 ФГБОУ ВПО ПГСГА

5.

Никонорова Татьяна Анатольевна

Воспитатель

Среднее

Специальное,

Музыкальное училище, концертмейстер

16

нет

нет

15

высшая

2018

2018 СИПКРО

6.

Сафронкина Елена Викторовна

Воспитатель

Высшее,

Самарский государственный университет, культуролог

          

18

нет

нет

7

первая

2016

 2019 ЦРО Переподготовка

2015 ЦРО 

7.

Солонцова Ирина Юрьевна

Воспитатель

Высшее,

Куйбышевский инженерно – строительный институт, инженер

34

нет

нет

14

 

высшая

2019

2018 ЦРО

8.

Шибаева Валентина Ивановна

Воспитатель

Среднее

специальное,

Коломенец – Подольский культ. просвет. техникум, библиотекарь

42

нет

нет

38

высшая

2019

2018 ЦРО

Переподготовка

2015 ЦРО 

9.

Сафронкин Дмитрий

Юрьевич

Физ. инструктор

Высшее,

Мордовский Государственный университет, специалист по рекламе

15

нет

нет

5

первая

2019

2020 ЦРО Переподготовка

2016 ЦРО  

10.

Останкова Людмила Алексеевна

Воспитатель

Среднее

специальное,

Куйбышевское пед.училище,

воспитатель

40

нет

нет

40

высшая

2018

2019 ЦРО

11.

Нигамадзянова Сайида Курбановна

Воспитатель

Среднее

специальное,

Сам. соц. – пед. колледж,

воспитатель

       

10

нет

нет

1

-

-

2019 ЦРО

12.

Шибаева Ирина Николаевна

Воспитатель

Среднее

специальное,

Куйбышевское пед.училище,

муз.руководитель

30

нет

нет

24

первая

2017

2019 ЦРО

13.

Стрелкина Татьяна Алексеевна

Воспитатель

Среднее

специальное,

Куйбышевское пед.училище,

воспитатель

32

нет

нет

30

высшая

2019

2018 ЦРО

14.

Камышева Светлана Александровна

Воспитатель

Среднее

специальное,

Слободское педагогическое училище, социальный педагог

18

нет

нет

14

высшая

2019

2018 ЦРО

15.

Сенина Наталья Михайловна

Воспитатель

Среднее

специальное,

Куйбышевское пед.училище,

воспитатель

22

нет

нет

22

высшая

2018

2017 ЦРО

16.

Чупанина Ирина Николаевна

Воспитатель

Высшее,

Самарский педагогический институт, учитель начальных классов

27

нет

нет

18

первая

2018

2017 ЦРО

17.

Пискаева Светлана Владимировна

Воспитатель

Среднее

специальное,

Самарский соц. пед. колледж,

учитель начальных классов

16

нет

нет

16

первая

2020

2018 ЦРО

18.

Карсукова Юлия Валерьевна

Логопед

Высшее,

ВПО ПГСГА,

учитель - логопед

10

нет

нет

10

-

-

-

19.

Федько Анастасия Владимировна

Воспитатель

Среднее

специальное,

Сам. соц. – пед. колледж

3

нет

нет

3

первая

2019

2018 ЦРО

20.

Кошкина Светлана Леонидовна

Воспитатель

Среднее

специальное,

ПТУ № 28 г. Советск, закройщик

15

нет

нет

6

первая

2017

2019 ЦРО

Переподготовка

2016 ЦРО  

21.

Храмова Галина Васильевна

Воспитатель

Среднее

специальное,

Куйбышевское пед.училище,

физ.инструктор

18

нет

нет

8

первая

2018

2017 ЦРО

22.

Шуроватова Валентина Владимировна

Воспитатель

Среднее

специальное,

Самарский колледж строительства и предпринимательства, старший техник

8

нет

нет

6

первая

2018

2019 ЦРО

Переподготовка

2018 ЦРО  

23.

Окольникова Мария Викторовна

Воспитатель

Высшее

Сам ГПУ, учитель истории

4

нет

нет

4

первая

2019

Переподготовка

2016 СГОАН 

2017 ЦРО

24.

Макаева Зульфия Алиловна

Воспитатель

Среднее

специальное,

пед.училище,

учитель начальных классов

28

нет

нет

28

первая

2019

2018 ЦРО

Переподготовка

2015 ЦРО  

25.

 Гольцер Мария Петровна

Воспитатель

Среднее

специальное,

Самарский лицей № 18, мастер – технолог швейного производства

14

нет

нет

4

первая

2019

Переподготовка

2016 СГОАН , 

2017 ЦРО

26.

Услонцева Александра Николаевна

Воспитатель

Обучается в Сам. соц. – пед. колледж,

воспитатель

1

нет

нет

1

-

-

2019 ЦРО


Печать Электронная почта