Муниципальные документы

1. Постановление Администрации г. о. Самара № 80 от 01 февраля 2016 г. «Об установлении в 2016 году платы, взимаемой с родителей или законных представителей за содержание ребенка (присмотр и уход за ребенком) в муниципальных образовательных учреждениях городского округа Самара, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования»

2. Постановление Администрации г. о. Самара № 97 от 26 февраля 2013 г. «Об установлении в 2013 году платы, взимаемой с родителей или законных представителей за содержание ребенка (присмотр и уход за ребенком) в муниципальных образовательных учреждениях городского округа Самара, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования»

3. О внесении изменений в постановление Администрации городского округа Самара от 26.02.2013 № 97 «Об установлении в 2013 году платы, взимаемой с родителей или законных представителей за содержание ребенка (присмотр и уход за ребенком) в муниципальных образовательных учреждениях городского округа Самара, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования»