Руководство. Педагогический состав

Руководитель

ФИО: Аранович Нина Александровна

Должность: Заведующий

График работы заведующего: Пн - Пт с 8.30 до 17.30

Телефон: +7 (846) 330-01-38

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Педагогический состав

ФИО Долж-ность

Образование

Об-щий стаж Учё-ная сте-пень Учё-ное зва-ние Пед. стаж Кате-гория Год при-сво-ения Курсы повыш. квалиф.
1. Кожина Ирина Александ-ровна Ст. воспи-татель

Высшее
Московский городской педагогический университет
Психолого –педагогическое образование,
бакалавр

28 нет нет 14 первая 2018 2017 ФГБОУ ВПО ПГСГА, 2018 ЦРО
2. Фролова Оксана Сергеевна Ст. воспи-татель

Высшее,
Московский городской педагогический университет
Педагогическое образование,
бакалавр

27 нет нет 25 первая 2018 2018 ЦРО
3. Давыдова Эльмира Мунировна  Муз. руково-дитель

Среднее
специальное,
Куйбышевское пед.училище,
муз.руководитель

32 нет нет 32 высшая 2019 2018 СИПКРО
4. Копекова Наталья Алексеевна Воспи-татель д/о

Среднее
специальное,
Самарский техникум транспорта и коммуникаций, специалист банковского дела

4 нет нет 4 первая 2018

Перепод-готовка 2016 ЦРО

2017 ФГБОУ ВПО ПГСГА

5. Никонорова Татьяна Анатольевна Воспи-татель

Среднее
Специальное,
Музыкальное училище, концертмейстер

15 нет нет 14 Высшая 2014 2018 СИПКРО
6. Сафронкина Елена Викторовна Воспи-татель

Высшее,
Самарский государственный университет, культуролог

17 нет нет 6 первая 2016 2015 ФГБОУ ВПО ПГСГА Перепод-готовка 2015 ЦРО 
7. Солонцова Ирина Юрьевна Воспи-татель

Высшее,
Куйбышевский инженерно – строительный институт, инженер

33 нет нет 13 высшая 2019 2018 ЦРО
8. Шибаева Валентина Ивановна Воспи-татель

Среднее
специальное,
Коломенец – Подольский культ. просвет. техникум, библиотекарь

41 нет нет 37 высшая 2019 2018 ЦРО Перепод-
готовка 2015 ЦРО
9. Сафронкин Дмитрий Юрьевич Физ. ин-струк-тор

Высшее,
Мордовский Государственный университет, специалист
по рекламе

14 нет нет 4 первая 2019 Перепод-готовка 2016 ЦРО  
10. Останкова Людмила Алексеевна Воспи-татель

Среднее
специальное,
Куйбышевское пед.училище,
воспитатель

39 нет нет 39 Выс-
шая
2018 2014 ФГБОУ ВПО ПГСГА
11. Нигамадзянова Сайида Курбановна Воспи-татель

Среднее
специальное,
Высший юридический колледж, юрист.
Обучается в Сам. соц. – пед. колледже, 4 курс

9 нет нет - - - -
12. Шибаева Ирина Николаевна Воспи-татель

Среднее
специальное,
Куйбышевское пед.училище,
муз.руководитель

29 нет нет 23 первая 2017 2015 ФГБОУ ВПО ПГСГА
13. Стрелкина Татьяна Алексеевна Воспи-татель

Среднее
специальное,
Куйбышевское пед.училище,
воспитатель

31 нет нет 29 высшая 2019 2018 ЦРО
14. Камышева Светлана Александ-ровна Воспи-татель

Среднее
специальное,
Слободское педагогическое училище,
социальный педагог

17 нет нет 13 высшая 2019 2018 ЦРО
15. Сенина Наталья Михайловна Воспи-татель

Среднее
специальное,
Куйбышевское пед.училище,
воспиатель

21 нет нет 21 высшая 2018 2017 ЦРО
16. Чупанина Ирина Николаевна Воспи-татель

Высшее,
Самарский педагогический институт, учитель начальных классов

27 нет нет 17 первая 2018 2017 ФГБОУ ВПО ПГСГА
17. Пискаева Светлана Владими-ровна Воспи-татель

Среднее
специальное,
Самарский соц. пед. колледж,
учитель начальных классов

15 нет нет 15 - - 2018 ЦРО
18. Карсукова Юлия Валерьевна Лого-пед

Высшее,
ВПО ПГСГА,
учитель - логопед

9 нет нет 9 - - -
19. Федько Анастасия Владими-ровна Воспи-татель Среднее
специальное,
Сам. соц. – пед. колледж
2 нет нет 2 - - 2018 ЦРО
20.

Кошкина Светлана Леонидовна

Воспи-татель

Среднее
специальное,
ПТУ № 28 г. Советск, закройщик

14 нет нет 5 первая 2017 2016 ФГБОУ ВПО ПГСГА Перепод-готовка 2016 ЦРО  
21. Храмова Галина Васильевна Воспи-татель

Среднее
специальное,
Куйбышевское пед.училище,
физ.инструктор

17 нет нет 7 первая 2018 2017 ЦРО
22. Шуроватова Валентина Владими-ровна Воспи-татель

Среднее
специальное,
Самарский колледж строительства и предпринимательства, старший техник

7 нет нет 5 первая 2018 2016 ФГБОУ ВПО ПГСГА Перепод-готовка 2016 ЦРО  
23. Окольникова Мария Викторовна Воспи-татель

Высшее
Сам ГПУ, учитель истории

3 нет нет 3 первая 2019 Перепод-готовка 2016 СГОАН ЦРО, 2017
24. Макаева Зульфия Алиловна Воспи-татель

Среднее
специальное,
пед.училище,
учитель начальных классов

27 нет нет 27 первая 2019 2018 ЦРО Перепод-
готовка 2015 ЦРО
25. Тулупова  Акжан Аманжуловна Воспи-татель д/о

Среднее
специальное,
Уч- ся
ГБПОУ
Сам. соц. – пед. колледж

6 нет нет 2 - -

-

26. Гольцер Мария Петровна Воспи-татель

Среднее
специальное,
Самарский лицей № 18, мастер – технолог швейного производства

13 нет нет 3 первая 2019 Перепод-
готовка 2016 СГОАН, 2017 ЦРО
27. Темникова Елена Вадимовна Воспитатель Высшее,
ВПО ПГСГА,
педагог - психолог
10 - - - - - -

Печать