Руководство. Педагогический состав

Руководитель

ФИО: Аранович Нина Александровна

Должность: Заведующий

График работы заведующего: Пн - Пт с 8.30 до 17.30

Телефон: +7 (846) 330-01-38

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Педагогический состав

ФИО

Должность

Образование

Общий стаж

Ученая степень

Ученое звание

Педагогический

стаж

Категория

Год присвоения

Курсы
повышения

квалификации

1.

Кожина Ирина Александровна

Старший воспитатель

Высшее

Московский городской педагогический университет

Психолого –педагогическое образование,

бакалавр

30

нет

нет

16

высшая

2020

2021г., СИПКРО

2.

Фролова Оксана Сергеевна

Старший воспитатель

Высшее,

Московский городской педагогический университет

Педагогическое образование,

бакалавр

29

нет

нет

25

высшая

2020

2021г., СИПКРО

3.

Давыдова Эльмира Мунировна

Муз. руководитель

Среднее

специальное,

Куйбышевское пед.училище,

муз.руководитель

34

   нет

нет

35

высшая

2019

2021г., СИПКРО

4.

Копекова Наталья Алексеевна

Воспитатель

Среднее

специальное,

Самарский техникум транспорта и коммуникаций, специалист банковского дела

6

нет

нет

7

первая

2018

     Переподготовка

2016 ЦРО 

2017 ФГБОУ ВПО ПГСГА

5.

Никонорова Татьяна Анатольевна

Воспитатель

Среднее

Специальное,

Музыкальное училище, концертмейстер

17

нет

нет

17

высшая

2018

2021г., СМИ

6.

Сафронкина Елена Викторовна

Воспитатель

д/о

Высшее,

Самарский государственный университет, культуролог

          

19

нет

нет

8

первая

2016

 2019г., ЦРО Переподготовка

2015 ЦРО 

7.

Дорошенко Ирина Юрьевна

Воспитатель

Высшее,

Куйбышевский инженерно – строительный институт, инженер

35

нет

нет

15

высшая

2019

2021г., ЦРО

8.

Шибаева Валентина Ивановна

Воспитатель

Среднее

специальное,

Коломенец – Подольский культ. просвет. техникум, библиотекарь

43

нет

нет

39

высшая

2019

2018г., ЦРО

Переподготовка

2015 ЦРО 

9.

Останкова Людмила Алексеевна

Воспитатель

Среднее

специальное,

Куйбышевское пед.училище,

воспитатель

41

нет

нет

41

высшая

2018

2019 г., ЦРО

10.

Нигамадзянова Сайида Курбановна

Воспитатель

Среднее

специальное,

Сам. соц. – пед. колледж,

воспитатель

       

11

нет

нет

2

-

-

2019 г., ЦРО

11.

Шибаева Ирина Николаевна

Воспитатель

Среднее

специальное,

Куйбышевское пед.училище,

муз.руководитель

31

нет

нет

25

высшая

2021

2019 г., ЦРО

12.

Стрелкина Татьяна Алексеевна

Воспитатель

Среднее

специальное,

Куйбышевское пед.училище,

воспитатель

33

нет

нет

31

высшая

2019

2021г., ЦРО

13.

Камышева Светлана Александровна

Воспитатель

Среднее

специальное,

Слободское педагогическое училище, социальный педагог

19

нет

нет

15

высшая

2019

2021г., ЦРО

14.

Сенина Наталья Михайловна

Воспитатель

Среднее

специальное,

Куйбышевское пед.училище,

воспитатель

23

нет

нет

23

высшая

2018

2020 г., СИПКРО

15.

Чупанина Ирина Николаевна

Воспитатель

Высшее,

Самарский педагогический институт, учитель начальных классов

28

нет

нет

19

высшая

2020

2019 г., ЦРО

16.

Пискаева Светлана Владимировна

Воспитатель

Среднее

специальное,

Самарский соц. пед. колледж,

учитель начальных классов

17

нет

нет

17

первая

2020

2021г., ЦРО

17.

Карсукова Юлия Валерьевна

Логопед

Высшее,

ВПО ПГСГА,

учитель - логопед

11

нет

нет

11

-

-

-

18.

Федько Анастасия Владимировна

Воспитатель

Среднее

специальное,

Сам. соц. – пед. колледж

4

нет

нет

4

первая

2020

2018г., ЦРО

19.

Кошкина Светлана Леонидовна

Воспитатель

Среднее

специальное,

ПТУ № 28 г. Советск, закройщик

16

нет

нет

7

высшая

2021

2019 г., ЦРО

Переподготовка

2016 ЦРО  

20.

Храмова Галина Васильевна

Воспитатель

Среднее

специальное,

Куйбышевское пед.училище,

физ.инструктор

19

нет

нет

9

первая

2018

2019 г., ЦРО

21.

Шуроватова Валентина Владимировна

Воспитатель

Обучается в Сам. соц. – пед. колледже(2 год),

воспитатель

9

нет

нет

7

первая

2018

2019 г., ЦРО

Переподготовка

2018 ЦРО  

22.

Окольникова Мария Викторовна

Воспитатель

Высшее

Сам ГПУ, учитель истории

5

нет

нет

5

первая

2019

2020 г. ,СИПКРО

Переподготовка

2016 СГОАН 

23.

Макаева Зульфия Алиловна

Воспитатель

Среднее

специальное,

пед.училище,

учитель начальных классов

29

нет

нет

29

первая

2019

2021г.,  ЦРО

Переподготовка

2015 ЦРО  

24.

 Гольцер Мария Петровна

Воспитатель

Обучается в Сам. соц. – пед. колледже (1 год),

воспитатель

15

нет

нет

5

первая

2019

2019г.,ЦРО

Переподготовка

2016 СГОАН , 

25.

Услонцева Александра Николаевна

Воспитатель

Среднее специальное,

Сам. соц. – пед. колледж,

воспитатель

2

нет

нет

2

первая

2021

2019 г., ЦРО

Печать