«Детский сад общеразвивающего вида № 389»
городского округа Самара

+7 (846) 330-01-19

443065, г. Самара,
Ново-Молодежный пер., д. 1 «А»

Обеспечение безопасности

МБДОУ детский сад заключил договор с обществом с ограниченной ответственностью частная охранная организация «Охрана» — договор № 389/13 от 01.01.2013 г. на оказание охранных услуг.

Охранная организация принимает на себя обязательства по:

• охране жизни и здоровья воспитанников и сотрудников в проведении образовательного процесса и массовых мероприятий;
  • охране имущества;
  • обеспечению порядка при проведении массовых мероприятий;
  • консультированию и подготовке рекомендаций по вопросам правомерной защиты от противоправных посягательств.

МБДОУ детский сад № 389 г. о. Самара заключил договор с Федеральным государственным казенным учреждением «Управление вневедомственной охраны Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Самарской области» — договор № 7/62 на оказание охранных услуг (КЭВП).

Особое внимание в Бюджетном учреждении уделяется безопасности жизни и деятельности детей и взрослых:

• со всеми работниками Бюджетного учреждения регулярно проводятся инструктажи по охране труда и пожарной безопасности, по охране жизни и здоровья детей;
  • регулярно проводятся тренировки с сотрудниками и детьми по соблюдению правил пожарной безопасности;

Разработан и имеется паспорт антитеррористической безопасности.